Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden Mehr Infos
Wappen
Schützenverein Sothel e.V. von 1919
  Ergebnisse Preisschießen LG Schützenklasse

LG Schützenklasse
Stand: 13.11.2019 20:18



Platz Vorname Name Verein 1. Teiler 2. Teiler gesamt
1 Rudi Neumann SV Sothel 3.60 4.00 7.60
2 Peter Rotermund SV Westeresch 2.70 9.90 12.60
3 Klaus Riebesehl SV Sothel 6.80 13.70 20.50
4 Eckhard Böhling SV Abbendorf/Hetzwege 8.30 12.60 20.90
5 Jens Intelmann SV Sothel 12.50 13.70 26.20
6 Ernst Schlicht SV Wasserdörfer 13.00 15.90 28.90
7 Manfred Brockmann SV Ostervesede 14.20 14.90 29.10
8 Jürgen Huch SV Westervesede 8.20 22.60 30.80
9 Vitalij Kalkhof 1./JgBtl 91 16.00 20.00 36.00
10 Fred Tietjen SV Sothel 16.10 20.40 36.50
11 Heinrich Garbers SV Abbendorf/Hetzwege 10.70 26.60 37.30
12 Marion Behrens SV Westerholz 12.20 26.00 38.20
13 Stefan Intelmann SV Sothel 18.10 25.10 43.20
14 Werner Mahnken SV Sothel 9.10 35.00 44.10
15 Hilmar Vajen SV Sothel 19.20 27.20 46.40
16 Michael Tietjen SV Sothel 9.40 38.70 48.10
17 Hans-Hinrich Dunker SV Borchel 22.60 27.40 50.00
18 Friedhelm Bösch SV Ostervesede 21.00 29.50 50.50
19 Silvia Kirschstein SV Westerholz 16.90 33.90 50.80
20 Klaus Meyer SV Sothel 16.50 35.80 52.30
21 Matthias Funke SV Sothel 21.30 31.60 52.90
22 Horst Heitmann SV Westervesede 24.40 29.60 54.00
23 Oliver Boldt SV Sothel 25.00 29.90 54.90
24 Klaus Dittmer SV Westervesede 15.80 39.30 55.10
25 Hanne Eckhoff SV Abbendorf/Hetzwege 26.80 31.30 58.10
26 Fritz Wichern SV Westeresch 29.70 30.70 60.40
27 Jürgen Meyer SV Borchel 25.10 36.10 61.20
28 Heinz Miesner SV Sothel 33.40 34.30 67.70
29 Angelika Böhling SV Abbendorf/Hetzwege 17.50 55.60 73.10
30 Maren Dodenhof SV Sothel 34.40 39.00 73.40
31 Hermann Tietjen SV Sothel 36.50 38.60 75.10
32 Dieter Henning SV Abbendorf/Hetzwege 33.40 41.90 75.30
33 Klaus Brockmann SV Ostervesede 33.90 42.60 76.50
34 Daniela Hennenberg SV Sothel 29.00 48.40 77.40
35 Ingrid Tietjen SV Sothel 9.20 71.80 81.00
36 Anke Küppers SV Scheeßel 30.50 50.60 81.10
37 Frank Dieckheuer SV Sothel 22.50 60.50 83.00
38 Heike Klein SV Westerholz 29.10 54.10 83.20
39 Bernd Miesner SV Sothel 41.20 44.00 85.20
40 Uwe Ehlbeck SV Borchel 40.10 45.70 85.80
41 Lars Rathje SV Sothel 38.70 48.40 87.10
42 Roman Weseloh SV Ostervesede 41.90 47.40 89.30
43 Hermann Vajen SV Sothel 44.60 46.10 90.70
44 Johann Hüsing SV Reeßum 33.20 57.70 90.90
45 Jannis Baden SV Ostervesede 40.00 51.00 91.00
46 Günter Bassen SV Sothel 36.30 55.10 91.40
47 Wilfried Gerken SV Reeßum 24.10 69.50 93.60
48 Florian Tietjen SV Sothel 26.30 70.20 96.50
49 Malte Lübben SV Sothel 29.80 66.90 96.70
50 Hella Neumann SV Sothel 43.70 53.80 97.50
51 Jürgen Rathje SV Sothel 36.70 61.10 97.80
52 Patrick Baden SV Ostervesede 42.70 56.50 99.20
53 Heinz Behrens SV Borchel 33.20 67.20 100.40
54 Jasper Johannes SV Scheeßel 39.80 64.90 104.70
55 André Tietjen SV Sothel 51.30 53.90 105.20
56 Monique Hoyer SV Sothel 52.30 53.00 105.30
57 Klaus Hoffeld SV Abbendorf/Hetzwege 49.20 56.50 105.70
58 Melanie Hoyer SV Sothel 35.70 77.20 112.90
59 Sandra Auerbach SV Westerholz 39.80 73.70 113.50
60 Melanie Miesner SV Jeersdorf 42.20 79.30 121.50
61 Martina Hüsing SV Sottrum 61.50 64.00 125.50
62 Monique Hüsing SV Sottrum 50.30 80.50 130.80
63 Thalea Boldt SV Sothel 48.20 83.60 131.80
64 Hendrik Klundt 1./JgBtl 91 66.70 69.60 136.30
65 Dominik Woeste 1./JgBtl 91 39.70 103.20 142.90
66 Joana Lüdemann SV Wittkopsbostel 66.70 76.70 143.40
67 Erik Johannes SV Scheeßel 70.60 76.30 146.90
68 Herbert Clemens SV Reeßum 69.10 93.70 162.80
69 Felicitas Mahnken SV Sothel 72.60 94.80 167.40
70 Nick Schweiger 1./JgBtl 91 75.30 122.40 197.70
71 Milena Fitschen SV Wittkopsbostel 47.80 151.20 199.00
72 Sören Donner 1./JgBtl 91 94.20 106.50 200.70
73 Maike Werther SV Wittkopsbostel 80.40 122.50 202.90
74 Sandra Meinken SV Wittkopsbostel 70.90 134.40 205.30
75 Hauke Meinken SV Wittkopsbostel 85.80 120.90 206.70
76 Janina Hüsing SV Sottrum 87.30 124.00 211.30
77 Meik Maljavin SV Scheeßel 106.20 108.90 215.10
78 Hanna Meinken SV Wittkopsbostel 93.70 124.50 218.20
79 Nils-Peter Intelmann SV Sothel 104.30 121.30 225.60
80 Sebastian Köpcke 1./JgBtl 91 70.00 192.60 262.60
81 Werner Miesner SV Sothel 88.90 178.20 267.10
82 Christian Guntau 1./JgBtl 91 95.40 194.30 289.70
83 Franziska Wiechmann 1./JgBtl 91 185.80 224.40 410.20
84 Clemens Frohmader 1./JgBtl 91 173.00 307.50 480.50


 Webdesign: Oliver Boldt