Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden Mehr Infos
Wappen
Schützenverein Sothel e.V. von 1919
  Ergebnisse Preisschießen KK Schützenklasse

KK Schützenklasse
Stand: 13.11.2019 20:18



Platz Vorname Name Verein 1. Teiler 2. Teiler gesamt
1 Heinz Miesner SV Sothel 28.40 69.80 98.20
2 Uwe Bleck SV Helvesiek 36.50 73.30 109.80
3 Daniela Hennenberg SV Sothel 30.10 96.30 126.40
4 Horst Heitmann SV Westervesede 63.60 75.40 139.00
5 Moritz Gerken SV Wohlsdorf 69.60 93.50 163.10
6 Jens Intelmann SV Sothel 90.00 96.40 186.40
7 Frank Dieckheuer SV Sothel 81.30 107.10 188.40
8 Marika Lüdemann SV Wittkopsbostel 52.80 163.10 215.90
9 Dirk Abeling SV Abbendorf/Hetzwege 57.10 172.70 229.80
10 Katharina Löffler SV Sothel 90.40 141.40 231.80
11 Gunda Müller SV Helvesiek 50.80 204.60 255.40
12 Fred Tietjen SV Sothel 133.20 138.00 271.20
13 Jonas Vajen SV Sothel 117.90 163.50 281.40
14 Vallerie Fitschen SV Hatzte- Ehesdorf 82.10 205.90 288.00
15 Wilhelm Meyer SV Wasserdörfer 100.10 203.30 303.40
16 Uwe Ehlbeck SV Borchel 77.60 230.30 307.90
17 Thomas Witt SV Wittkopsbostel 113.40 195.80 309.20
18 Heino Hüsing SV Sottrum 132.40 185.60 318.00
19 Dieter Henning SV Abbendorf/Hetzwege 137.40 193.00 330.40
20 Jan Brinkmann SV Rüspel 114.90 217.40 332.30
21 Bernhard Albers SV Helvesiek 99.60 242.10 341.70
22 Monika Fitschen SV Hatzte- Ehesdorf 162.60 186.60 349.20
23 Vitalij Kalkhof 1./JgBtl 91 159.40 194.80 354.20
24 Herbert Clemens SV Reeßum 112.50 245.50 358.00
25 Rainer Neumann SV Ostervesede 121.70 236.40 358.10
26 Marion Behrens SV Westerholz 173.30 193.60 366.90
27 Nicole Willenbrock SV Wittkopsbostel 151.40 226.30 377.70
28 Dieter Schülermann SV Westerholz 188.60 193.40 382.00
29 Johann Hüsing SV Reeßum 154.10 230.40 384.50
30 Norbert Spengler SV Wasserdörfer 110.10 278.70 388.80
31 Johann Gerken SV Wittkopsbostel 189.00 207.70 396.70
32 Peter Rotermund SV Westeresch 167.70 233.90 401.60
33 Stefan Auerbach SV Westerholz 193.90 225.50 419.40
34 Wienke Intelmann SV Sothel 181.00 241.70 422.70
35 Sandra Auerbach SV Westerholz 172.60 251.10 423.70
36 Kornelia Fischer SV Helvesiek 189.80 245.00 434.80
37 Katharina Fitschen SV Hatzte- Ehesdorf 211.50 227.10 438.60
38 Patrick Handtke SV Wittkopsbostel 210.80 229.20 440.00
39 Ernst Schlicht SV Wasserdörfer 189.20 256.00 445.20
40 Anna-Lena Beckmann SV Wittkopsbostel 118.90 335.80 454.70
41 Maren Dodenhof SV Sothel 181.90 277.30 459.20
42 Klaus Brockmann SV Ostervesede 223.20 237.90 461.10
43 Hannes Kracke SV Wohlsdorf 171.20 321.30 492.50
44 Matthias Funke SV Sothel 246.80 250.50 497.30
45 Franziska Wiechmann 1./JgBtl 91 229.20 272.10 501.30
46 Felicitas Mahnken SV Sothel 123.10 379.40 502.50
47 Klaus Mahncken SV Sottrum 162.60 365.10 527.70
48 Ria Lüdemann SV Abbendorf/Hetzwege 262.60 270.00 532.60
49 Paul Jaletzky SV Borchel 233.80 307.30 541.10
50 Jürgen Witt SV Wittkopsbostel 149.80 396.80 546.60
51 Helmut Blume SV Westerholz 95.30 454.80 550.10
52 Janina Hüsing SV Sottrum 238.90 315.10 554.00
53 Ingrid Tietjen SV Sothel 156.90 402.00 558.90
54 Jürgen Rathje SV Sothel 279.00 282.00 561.00
55 Elke Schülermann SV Westeresch 260.90 314.10 575.00
56 Lars Rathje SV Sothel 255.00 336.80 591.80
57 Martina Hüsing SV Sottrum 116.10 484.80 600.90
58 André Tietjen SV Sothel 287.50 313.40 600.90
59 Jürgen Huch SV Westervesede 207.70 397.80 605.50
60 Fenja Dieckheuer SV Sothel 295.80 349.70 645.50
61 Nils-Peter Intelmann SV Sothel 260.40 407.30 667.70
62 Heinz Bassen SV Westervesede 264.90 403.00 667.90
63 Sebastian Köpcke 1./JgBtl 91 250.10 419.90 670.00
64 Werner Miesner SV Sothel 324.40 346.00 670.40
65 Jannick Herrmann SV Wohlsdorf 344.50 353.80 698.30
66 Holger Bender SV Wittkopsbostel 316.60 393.40 710.00
67 Wilfried Brinkmann SV Rüspel 237.50 474.10 711.60
68 Melanie Hoyer SV Sothel 304.90 421.70 726.60
69 Marcel Klatt SV Westeresch 253.50 475.00 728.50
70 Bernd Miesner SV Sothel 343.40 394.30 737.70
71 Monique Hüsing SV Sottrum 346.80 397.90 744.70
72 Klaus Riebesehl SV Sothel 289.50 468.70 758.20
73 Heinrich Behrens SV Westeresch 330.60 432.60 763.20
74 Klaus Dittmer SV Westervesede 387.00 400.10 787.10
75 Anita Glüsing SV Helvesiek 323.60 486.10 809.70
76 Wolfgang Szemjonneck SV Wittkopsbostel 275.50 570.30 845.80
77 Jörn Behrens SV Scheeßel 340.90 541.50 882.40
78 Oliver Boldt SV Sothel 423.80 466.60 890.40
79 Angelika Böhling SV Abbendorf/Hetzwege 428.50 482.20 910.70
80 Hendrik Klundt 1./JgBtl 91 469.00 501.90 970.90
81 Jasmin Fitschen SV Wittkopsbostel 431.30 586.30 1017.60
82 Joana Lüdemann SV Wittkopsbostel 250.50 793.10 1043.60
83 Bendix Mahnken SV Sothel 520.40 544.30 1064.70
84 Dominik Woeste 1./JgBtl 91 189.30 882.90 1072.20
85 Hella Neumann SV Sothel 455.70 647.30 1103.00
86 Andy Beckmann SV Wittkopsbostel 607.00 608.20 1215.20
87 Ingo Bellmann SV Wittkopsbostel 335.50 898.50 1234.00
88 Björn Schürmann SV Wittkopsbostel 605.30 659.60 1264.90
89 Monique Hoyer SV Sothel 621.00 660.50 1281.50
90 Christian Guntau 1./JgBtl 91 420.00 886.50 1306.50
91 Jennifer Behrens SV Wittkopsbostel 461.10 862.20 1323.30
92 Sören Donner 1./JgBtl 91 661.10 711.60 1372.70
93 Nick Schweiger 1./JgBtl 91 259.50 1176.40 1435.90
94 Martin Brinkmann SV Rüspel 480.30 999.50 1479.80
95 Wilhelm Viets SV Sothel 432.20 1163.60 1595.80
96 Clemens Frohmader 1./JgBtl 91 1174.50 1676.50 2851.00


 Webdesign: Oliver Boldt